প্রিয়জনের কাছে ফেরার গল্প নিয়ে মানসীর দ্বিতীয় ছবি

RBN Web Desk: এ বছরে শুরুর দিকে তাঁর প্রথম ছবি ‘এটা আমাদের গল্প‘ বক্স অফিসে বাজিমাত করেছে। এবার তাঁর দ্বিতীয় ছবির চরিত্রদের লুক প্রকাশ্যে আনলেন পরিচালক মানসী সিংহ। ছবির নাম ‘৫ নম্বর স্বপ্নময় লেন’ (5 No Swapnamoy Lane)। অভিনয়ে আছেন অপরাজিতা আঢ্য, খরাজ মুখোপাধ্যায়, অর্জুন চক্রবর্তী, চন্দন সেন, অন্বেষা হাজরা, পায়েল মুখোপাধ্যায় ও সায়ন সূর্য। 

ছবির গল্প দুই তুতো ভাইবোনকে নিয়ে। পৈতৃক বাড়ির দখল নিতে গিয়ে তারা নানা সমস্যার সম্মুখীন হয়, যেখান থেকে বেরিয়ে আসতে তাদের সাহায্য করে এক সৎ ডাক্তার, এক চালাক উকিল আর তাদের জীবনসঙ্গীরা। এই জার্নির ভেতর দিয়ে উঠে আসে শৈশবের নানা স্মৃতি, নস্টালজিয়ার সফর। 

আরও পড়ুন: কিশোর কুমারের বায়োপিকে আমির খান?

ছবি প্রসঙ্গে মানসী জানালেন, “যে কোনও ছবির আসল নায়ক বা নায়িকা হলো কাহিনি। দর্শক প্রেক্ষাগৃহে যান ভালো গল্পের আশায়। এ আমি আমার প্রথম ছবির মাধ্যমে খুব স্পষ্ট করে বুঝেছি। আশা রাখব আমার পরের ছবিকেও দর্শক এতটাই ভালোবাসা দেবেন।” 

Swapnomoy Lane

মানসী সিংহ

অপরাজিতা বললেন, “মানসীর সঙ্গে এটা আমার দ্বিতীয় ছবি। নির্মাতাদের সঙ্গেও তাই। আজকের এই দ্রুত গতিসম্পন্ন জীবনে সারাক্ষণ সুখের পিছনে দৌড়তে গিয়ে অনেকেই আমরা আপনজন, আত্মীয়স্বজনদের সঙ্গে সম্পর্ক হারিয়ে ফেলতে বসেছি। এই দৌড়ের ব্যস্ততায় আসল জীবনটাই কেমন যেন আমাদের থেকে সরে যায়। এই ছবি সেই আপনজনদের গল্প নিয়ে। এ হলো সেই সত্যিকারের জীবনের গল্প। মানসীর এই ছবিটাও দর্শকের আগের মতোই ভালো লাগবে আশা রাখি।” 

২০ ডিসেম্বর মুক্তি পাবে ‘৫ নম্বর স্বপ্নময় লেন’। 




Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *