বাংলাদেশে বন্ধ কলকাতার টিভি চ্যানেলের সম্প্রচার, আত্মঘাতী কিশোরী

RBN Web Desk: কলকাতার একটি নামী বেসরকারী টিভি চ্যানেলের ধারাবাহিক দেখতে বারণ করার ফলে আত্মহত্যা করল বাংলাদেশের এক কিশোরী। ২৮ এপ্রিল সিরাজগঞ্জ জেলার উল্লাপাড়ায় ভদ্রকোল গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত কিশোরীর নাম একা সরকার (১৪)।

কলকাতার বিভিন্ন বেসরকারী বিনোদমূলক চ্যানেলে সম্প্রচারিত মেগা-ধারাবাহিকগুলি বাংলাদেশের স্বাভাবিক জীবন ব্যাহত করছে, এমন অভিযোগ প্রায়ই ওঠে সেই দেশে। সম্প্রতি একটি বিপুল জনপ্রিয় বাংলা বেসরকারী বিনোদমূলক চ্যানেলের সম্প্রচার বন্ধও করা হয় সেই দেশে।

‘এল ডোরাডো’ মুক্তি নিয়ে জল্পনায় জল ঢাললেন সন্দীপ

পরিবারের দাবী, কলকাতার চ্যানেলটি বন্ধ হওয়ায় মুষড়ে পড়েন একা। তবে অন্য একটি জনপ্রিয় বাংলা বেসরকারী বিনোদমূলক চ্যানেলের নিয়মিত দর্শক ছিলেন তিনি। এর কারণে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছিল তাঁর লেখাপড়া। টিভি দেখার সময় বকাঝকা করা হয় একাকে আর তারই জেরে বাড়ি রঙ করার জন্য রাখা রাসায়নিক দ্রব্য খেয়ে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ে স্থানীয় আলী আহমেদ উচ্চ বিদ্যালয়ের ১০ম শ্রেণির ছাত্রীটি। এনায়েতপুরে ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পথে মৃত্যু হয় একার। 

বড় পর্দায় ফের ‘ছদ্মবেশী’র রিমেক

উল্লাপাড়া থানার পুলিশ একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা দায়ের করেছে। একার মৃতদেহ ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।

এই ঘটনার পর বাংলাদেশে কলকাতার বাকি বিনোদনমূলক চ্যানেলগুলো বন্ধের দাবী যে আরও জোরালো হবে সন্দেহ নেই।

Amazon Obhijaan



Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *