কাটল জট, কাল থেকে শুরু শুটিং

RBN Web Desk: অবশেষে জট কাটল টালিগঞ্জ স্টুডিওপাড়ায়। সব পক্ষকে নিয়ে টালিগঞ্জের বিধায়ক অরূপ বিশ্বাসের সঙ্গে আলোচনায় আজ বিকেলে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয় যে আগামীকাল থেকে শুরু করা হবে টেলিভিশনের শুটিং। আর্টিস্টস ফোরাম, প্রযোজক ও চ্যানেল কর্তৃপক্ষের উপস্থিতিতে এই বিষয়ক চুক্তি স্বাক্ষর করা হয়।

তবে স্বাস্থ্য বীমা সংক্রান্ত জটিলতায় যেভাবে সমাধানসূত্র খোঁজা হয়েছিল সেভাবেই এগোনো হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে জানা যাচ্ছে। ফোরামের তরফে অরিন্দম গঙ্গোপাধ্যায় সংবাদমাধ্যমকে জানান, “সকলের উপস্থিতিতে সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। সমস্যা হয়েছিল ঠিকই, তবে এরকম পরিস্থিতিও তো আগে আসেনি। এই অবস্থায় এতদিন পরে কাজ শুরু করতে গেলে কিছু সমস্যা অবশ্যম্ভাবী। তবে সেসব দ্রুত মিটিয়ে আমরা কাজে ফিরতে চেয়েছিলাম। অনেক দিন ধরেই আমাদের হাতে কাজ নেই। কাল থেকে আবার নতুন করে শুটিং শুরু হবে।”

আরও পড়ুন: শর্মিলার কণ্ঠে ‘ভারততীর্থ’, আমফান ত্রাণে অভিনব কনসার্টে তারকার সমাবেশ

অরূপ বিশ্বাস বলেন, “আমরা সকলে মিলে একটা বড় পরিবার। এত বড় বিপর্যয়ে পরিবারে সামান্য মনোমালিন্য হয়েছিল। সেসব মিটিয়ে নিয়ে সকলের উপস্থিতিতে চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়েছে। আর্টিস্টস ফোরাম, পশ্চিমবঙ্গ টেলিভিশন প্রোডিউসার্স ও চার মুখ্য বিনোদনমূলক চ্যানেলের প্রতিনিধিরা এই চুক্তিকে সই করেছেন। কাজ করতে গিয়ে যদি কোনওরকম সমস্যা আসে আমরা সকলে মিলেই তার সমাধান খুঁজব। কেউ অসুস্থ হলে সকলে মিলে তাঁর দায়িত্ব নেবেন, কাউকে ফেলে দেওয়া হবে না।” 

Amazon Obhijaan



Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *