সেরা পরিচালকদের সঙ্গে কাজ করুক কিয়ারা, চান বরুণ

কলকাতা: দেশের সেরা পরিচালকদের সঙ্গে কাজ করুক কিয়ারা আডবানি, সহশিল্পীর জন্য এমন আশা ব্যক্ত করলেন অভিনেতা বরুণ ধওয়ান। আজ শহরে তাঁদের অভিনীত ছবি ‘যুগ যুগ জিও’ সংক্রান্ত এক সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন দুজনে। তাঁরা ছাড়াও ছবিতে অভিনয় করেছেন অনিল কাপুর, নিতু সিং, প্রযক্তা কোহলি ও মনীষ পাল। ছবিটি পরিচালনা করেছেন রাজ মেহতা।

“কিয়ারার অভিনয় দক্ষতা অসামান্য। একাধিক ছবিতে তার প্রমাণ পাওয়া গেছে,” বললেন বরুণ। “ব্যক্তিগতভাবে ‘গিল্টিতে’ ওর অভিনয় আমার খুব ভালো লেগেছে। আশা করব ভবিষ্যতে ও এমন পরিচালকদের সঙ্গে কাজ করুবে যারা ওর সেরাটা বার করে আনতে পারবে।”

আরও পড়ুন: নেপথ্যে গাইলেন জলি, স্টেজে দাঁড়িয়ে ঠোঁট মেলালেন রাহুল দেব বর্মণ

গতকাল রাতে কলকাতায় এসেছেন কিয়ারা ও বরুণ। আজ সকাল থেকেই শহরের বিভিন্ন জায়গায় গিয়েছেন তাঁরা। “তবে এখনও পর্যন্ত মিষ্টি দই খাওয়া হয়ে ওঠেনি,” বললেন বরুণ।

বন্ধুত্ব, বিয়ে ও সম্পর্ক নিয়ে ছবি ‘যুগ যুগ জিও’। বরুণ জানালেন, “কলকাতার দর্শকরা পারিবারিক ছবি পছন্দ করেন। আশা রাখি এই ছবিটা তাঁদের ভালো লাগবে।”

আরও পড়ুন: সব কান্নার শব্দ হয় না, বেজে উঠল পটদীপ

অনিল-নীতুর সঙ্গে কাজ করতে পারা একটা বড় পাওনা বলে মনে করেন কিয়ারা। “কলটাইম যত সকালেই হোক না কেন, অনিলজী ঘড়ি ধরে নির্দিষ্ট সময়ে সেটে আসতেন। উনি এখনও প্রতিদিন শরীরচর্চা করেন। কোনওদিন এর ব্যতিক্রম হয়নি,” বললেন কিয়ারা।

“আমাদের সেটে সবথেকে কম বয়সের অভিনেতা ছিলেন অনিলজী,” বললেন বরুণ।

২৪ জুন মুক্তি পেতে চলেছে ‘যুগ যুগ জিও’।




Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *