আশা করি আমার ছবিগুলো এবার মুক্তি পাবে: গৌরব

RBN Web Desk: করোনা ও লকডাউনের জেরে আটকে থাকা তাঁর অভিনীত ছবিগুলোর এ বছরে মুক্তি পাওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী অভিনেতা গৌরব চক্রবর্তী। সম্প্রতি তাঁর অভিনীত ‘এই আমি রেণু’ মুক্তি পেয়েছে। পরিচালক সৌমেন সুরের এই ছবিতে গৌরব ছাড়াও রয়েছেন সোহিনী সরকার, সোহম চক্রবর্তী, অনিন্দ্য চট্টোপাধ্যায়, অলিভিয়া সরকার ও কৌশিক গঙ্গোপাধ্যায়।

‘এই আমি রেণু’ তে কাজ করার অভিজ্ঞতা কেমন? 

উত্তরে গৌরব রেডিওবাংলানেট-কে জানালেন, “কাজটা করে খুব ভালো লেগেছে। সোহিনী তো বহুদিনের বন্ধু। বিট্টুদাকে (সোহম) আগে চিনলেও এতটা ঘনিষ্ঠতা ছিল না। এবার খুব ভালো বন্ধুত্ব হয়ে গেছে আমাদের। আর অনিন্দ্যকে তো আগে থেকেই চিনি। সৌমেনদার সঙ্গে এই ছবিটা করতে গিয়েই পরিচয় হয়। খুব প্রাণখোলা একজন মানুষ। সকলে খুব আনন্দ করে কাজটা করেছি।”

আরও পড়ুন: অন্তরঙ্গ দৃশ্যে ‘না’, রাজ কাপুরকে ফিরিয়ে দিয়েছিলেন পদ্মিনী

নিজের আগামী ছবি নিয়ে গৌরব জানালেন, “ভীষণই খারাপ একটা সময় গেল। এখন সব একটু-একটু করে স্বাভাবিক হচ্ছে। আমার অনেকগুলো ছবিই তৈরি হয়ে পড়ে রয়েছে। আশা করছি সেগুলো এ বছর মুক্তি পাবে। এর মধ্যে সায়ন্তনের (ঘোষাল) দুটো ছবি রয়েছে। একটা ‘টেনিদা’ যেটা লকডাউনের আগেই তৈরি হয়ে গেছে। অন্যটা ‘স্বস্তিক সংকেত’, এটা লকডাউনের পর আমরা শুট করেছি। ছবির সব কাজ শেষ হয়ে গেছে।”




তবে এই ছবিগুলি কবে মুক্তি পাবে তা একমাত্র প্রযোজনা সংস্থা জানেন বলে জানালেন অভিনেতা।

“এছাড়া ইন্দ্রদীপ দাশগুপ্তর ‘বিসমিল্লাহ’ ও রাজর্ষি দে-এর ‘আবার কাঞ্চনজঙ্ঘা’র কাজও শেষ। এগুলোও আশা করছি এ বছরেই মুক্তি পাবে,” জানালেন গৌরব।



Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Swati

Editor of a popular Bengali web-magazine. Writer, travel freak, nature addict, music lover, foody, crazy about hill stations and a dancer by passion. Burns the midnight oil to pen her prose. Also a poetry enthusiast.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *