এক ঘন্টার বিশেষ পর্বে নতুন ষড়যন্ত্রের মুখে বকুল
RBN Web Desk: ব্রডকাস্ট অডিয়েন্স রিসার্চ কাউন্সিলের সাপ্তাহিক আরবান ১৫+ টিআরপি তালিকায় বরাবারই বেশ ভালো জায়গায় থেকেছে জনপ্রিয় ধারাবাহিক বকুলকথা। গত সপ্তাহে চতুর্থ স্থানে ছিল এই ধারবাহিকটি। এবার আরও ভালো ফল করার জন্য শীঘ্রই সম্প্রচার করা হবে এক ঘন্টার একটি বিশেষ পর্ব।
বকুলকথার মুখ্য দুই চরিত্র বকুল ও ঋষির ভূমিকায় অভিনয় করছেন উষসী রায় ও হানি বাফনা। এছাড়াও অন্যান্য চরিত্রে রয়েছেন শুভজিৎ কর, সোহিনী সান্যাল, অরিন্দম বন্দোপাধ্যায় ও মল্লিকা মজুমদার।
কি দেখা যাবে এই বিশেষ পর্বে?
দুই বাংলার ৩০০ শিল্পী সমন্বয়ে রবীন্দ্র-নজরুল উৎসব
চ্যানেল সূত্রের খবর, সব ভুল বোঝাবুঝি মিটিয়ে কাছাকাছি আসতে চলেছে বকুল ও ঋষি। কিন্তু দুজনের কেউই আন্দাজ করতে পারেনি যে আড়ালে এক নতুন ষড়যন্ত্রের জাল বুনে চলেছে ঋষির কাকা সমর (অরিন্দম)। সেই জালই উন্মোচিত হবে এই বিশেষ পর্বে। এই নতুন ট্র্যাকই চলবে আগামী বেশ কয়েকটি পর্বে, সূ্ত্রের দাবী।