পিছোল ফেলুদা সিরিজ়ের শ্যুটিং

RBN Web Desk: পিছিয়ে গেল ‘ফেলুদার গোয়েন্দাগিরি’ (Feludar Goyendagiri) ওয়েব সিরিজ়ের শ্যুটিং। সেপ্টেম্বরে পরিচালক সৃজিত মুখোপাধ্যায় (Srijit Mukherji) ঘোষণা করেছিলেন যে সত্যজিৎ রায়ের লেখা ‘ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর’ অবলম্বনে ‘ফেলুদার গোয়েন্দাগিরি’র পরবর্তী পর্ব আসবে। এ মাসের শেষে শ্যুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিল।

সৃজিত পরিচালিত এই সিরিজ়ে ফেলুদার চরিত্রে অভিনয় করছেন টোটা রায়চৌধুরী। তোপসে ও জটায়ুর চরিত্রে রয়েছেন অনির্বাণ চক্রবর্তী ও কল্পন মিত্র। এর আগে ছিন্নমস্তার অভিশাপ সিরিজ় হিসবে নিয়ে এসেছিলেন সৃজিত। স্ট্রিমিং শুরু হওয়ার অপেক্ষায় ‘যত কাণ্ড কাঠমাণ্ডুতে’। এই সিরিজ়ে মগনলাল মেঘরাজের চরিত্রে দেখা যাবে খরাজ মুখোপাধ্যায়কে।

আরও পড়ুন: ছেলেকে সঙ্গে নিয়ে যাত্রা শুরু চৈতির, সঙ্গে ঋতুপর্ণা

আপাতত দেব ও রুক্মিণী মৈত্রকে নিয়ে ‘টেক্কা’ ছবির শ্যুটিংয়ে ব্যস্ত সৃজিত। শোনা যাচ্ছে ‘ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর’-এর জন্য শিল্পীদের থেকে নতুন করে ডেট চাওয়া হয়েছে। সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে মার্চে শুরু হতে পারে ‘ভূস্বর্গ ভয়ঙ্কর’-এর শ্যুটিং।




Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *