রহস্যে যোগ দিলেন শাশ্বত, সাগ্নিক, গৌরব, বিশ্বনাথ

RBN Web Desk: এবার একেনবাবুর টিমে যোগ দিলেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায় (Saswata Chatterjee), সাগ্নিক চট্টোপাধ্যায় (Sagnik Chatterjee), গৌরব চক্রবর্তী (Gaurav Chakrabarty) ও বিশ্বনাথ বসু (Biswanath Basu)। সম্প্রতি শুরু হয়েছে ‘দ্য একেন: বেনারসে বিভীষিকা’ (The Eken: Benaras e Bibhishikha) ছবির শুটিং।

জয়দীপ মুখোপাধ্যায় (Joydeep Mukherjee) পরিচালিত একেনবাবু সিরিজ়ের এই ছবিতে বরাবরের মতোই নামভূমিকায় থাকছেন অনির্বাণ চক্রবর্তী (Anirban Chakrabarti)। বাপি ও প্রমথ চরিত্রে রয়েছেন সুহোত্র মুখোপাধ্যায় ও সোমক ঘোষ। এছাড়াও থাকবেন ইশা সাহা, দেবেশ চট্টোপাধ্যায়, ঋষভ বসু, কৌশিক হাফিজ়ি ও সৃজা ভট্টাচার্য। বেনারসে চলছে ছবির শুটিং। সেখানেই দেখা গেল এই অভিনেতাদের নতুন লুক। 

আরও পড়ুন: নারীর মানসিক দৃঢ়তাকে শ্রদ্ধাঞ্জলি

একেন্দ্র সেন ওরফে একেনবাবুকে এই নিয়ে তৃতীয়বার বড় পর্দায় দেখা যেতে চলেছে। ডিজিট্যাল মাধ্যমে সিরিজ় হিসেবে চলতে চলতেই ২০২২ সালে মুক্তি পায় ‘দ্য একেন’ (The Eken) ছবিটি। দার্জিলিংয়ের পাহাড়ে সেবারে সঙ্গীদের নিয়ে পৌঁছে গিয়েছিলেন একেনবাবু।

এরপর ২০২৩ সালে মুক্তি পায় ‘দ্য একেন: রুদ্ধশ্বাস রাজস্থান’ (The Eken: Ruddhaswas Rajasthan)। রাজস্থানের বুকে ভারতের প্রাচীন শিল্প স্থাপত্যের ওপর নজর পড়ে দুষ্কৃতীদের। সেই কেস সামলাতে একেনবাবুকে যেতে হয় জয়সলমের শহরে। তৃতীয় ছবিতে একেন ও তার টিমকে দেখা যাবে বেনারসের ঘাট ও অলিগলিতে রহস্যের সন্ধানে ঘুরে বেড়াতে। 

ছবির সঙ্গে সঙ্গেই ওয়েব মাধ্যমেও একেনের জয়যাত্রা অটুট রয়েছে। কিছুদিন আগেই মুক্তি পেয়েছে অষ্টম সিজ়ন ‘পুরো পুরী একেন’ (Puro Puri Eken)। একই অভিনেতা ও পরিচালককে নিয়ে প্রায় একসঙ্গে পরের পর সিরিজ় ও ছবি চালিয়ে যাওয়ার রেকর্ড বাংলায় আর কারও নেই। তাই পুরীর রেশ কাটতে না কাটতেই দলবল সমেত একেনবাবু পৌঁছে গিয়েছেন বারাণসীতে।

১৬ মে মুক্তি পাবে ‘দ্য একেন: বেনারসে বিভীষিকা’।




Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *