প্রায় দু’বছর পর বড়পর্দায় স্বস্তিকা

RBN Web Desk: তাঁর শেষ মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ছিল গুলদস্তা। অর্জুন দত্তের পরিচালনায় সেই ছবিতে তিনি ছাড়াও কেন্দ্রীয় চরিত্রে ছিলেন অর্পিতা চট্টোপাধ্যায় ও দেবযানী চট্টোপাধ্যায়। প্রায় দু’বছর পর বড়পর্দায় ফের আসতে চলেছেন স্বস্তিকা মুখোপাধ্যায়। এবারও পরিচালক অর্জুন, ছবির নাম ‘শ্রীমতী’। এই প্রথম কোনও ছবিতে জুটি বেঁধেছেন স্বস্তিকা ও সোহম চক্রবর্তী।

‘শ্রীমতী’র গল্প কী নিয়ে?

উচ্চমধ্যবিত্ত পরিবারের সোজা, সরল, হাসিখুশি বৌমা শ্রী। স্বামী, সন্তান, শাশুড়ি, ননদ নিয়ে ভরভরন্ত সংসারে থেকেও শ্রী যেন কিছুটা আত্মভোলা। ফলত বর্তমান সমাজে যেখানে বাইরের চাকচিক্যই মানুষের আসল পরিচয় হয়ে দাঁড়ায়, সেখানে কোথাও যেন নিজের পরিচিতি হারাতে থাকে শ্রী।

ছবিতে শ্রীয়ের ভূমিকায় থাকছেন স্বস্তিকা। শ্রীয়ের স্বামী অনিন্দ্যর চরিত্রে দেখা যাবে সোহমকে। ‘শ্রীমতী’র একটি গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করছেন বরখা বিস্ত। একাধারে রূপবতী ও সর্বগুণসম্পন্না মল্লিকার চরিত্রে রয়েছেন তিনি। এছাড়া এই ছবির অন্যান্য চরিত্রে অভিনয় করেছেন খেয়া চট্টোপাধ্যায়, তৃণা সাহা, দেবযানী চট্টোপাধ্যায়, সুদর্শন চক্রবর্তী ও উদয়প্রতাপ সিংহ। ছবির সঙ্গীত পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছন সৌম্য ঋত।

আরও পড়ুন: কলকাতায় শ্যুটিং সারলেন পরেশ রাওয়াল, সত্যজিৎ রায়ের গল্প?

২০২০ সালে, করোনা অতিমারীর মাঝেই, পুজোর সময় মুক্তি পেয়েছিল গুলদস্তা। ছিল একাধিক বিধিনিষেধ। করোনার প্রকোপ সম্পূর্ণভাবে না কাটলেও, জনজীবন এখন অনেকটাই স্বাভাবিক। পূর্ণ প্রেক্ষাগৃহে ছবি প্রদর্শনের অনুমতি দিয়েছে প্রশাসন। ইতিমধ্যেই একাধিক ছবি মুক্তি পেয়েছে। বক্স অফিসও চাঙ্গা। তাই ছবি নিয়ে আশাবাদী টিম ‘শ্রীমতী’।

৮ জুলাই মুক্তি পেতে চলেছে ‘শ্রীমতী’।



Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *