সিঙ্গল স্ক্রিন থেকে মাল্টিপ্লেক্স, ‘পাঠান’ই বাজি হলমালিকদের

RBN Web Desk: সিঙ্গল স্ক্রিন থেকে মাল্টিপ্লেক্স, ব্যবসার হাল ফেরাতে ‘পাঠান’-এই ভরসা রাখছেন হলমালিকরা। আজ থেকে শুরু হয়েছে শাহরুখ খান, দীপিকা পাড়ুকোন, জন আব্রাহাম অভিনীত ছবিটির অগ্রিম বুকিং। প্রথমদিনের বুকিংয়েই ₹২০ কোটির অঙ্ক ছাড়িয়েছে ‘পাঠান’। সিদ্ধার্থ আনন্দের পরিচালনায় ২৫ জানুয়ারি মুক্তি পেতে চলেছে ছবিটি।

শুধু তাই নয়, কোভিডের সময় বন্ধ হয়ে যাওয়া একাধিক সিঙ্গল স্ক্রিন প্রেক্ষাগৃহও খুলছে ‘পাঠান’-এর হাত ধরে। তালিকার মধ্যে রয়েছে উত্তরপ্রদেশে দশটি, রাজস্থানে সাতটি ও মহারাষ্ট্রের দুটি হল। দেশজুড়ে বন্ধ থাকা কমবেশি ২৫টি প্রেক্ষাগৃহ ফের তাদের যাত্রা শুরু করতে চলেছে।

আরও পড়ুন: সৃজিতের নিশানায় কি এবার হোমস?

কলকাতার একাধিক মাল্টিপ্লেক্সে প্রায় সব ক’টি শো দখল করে নিয়েছে ‘পাঠান’। কোভিড অতিমারীর দুটি বছরে সিনেমা প্রদর্শন শিল্প একেবারে মুখ থুবড়ে পড়েছে। মন্দা থেকে বেরিয়ে আসার জন্য যে ‘পাঠান’-এর মতো ছবি ছাড়া গতি নেই, তা মেনে নিচ্ছেন প্রায় সব পক্ষই।   




Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *