রাঁধুনির বিড়ম্বনা, নাকি সে নিজেই?
RBN Web Desk: অয়ন পেশায় রাঁধুনি। নিজের কাজে সে খুবই দক্ষ। শহরের বাইরে সে একটা রিসর্ট চালায়। এর আগে বহু ফুড চেন তাকে নিজেদের কোম্পানিতে আসার আমন্ত্রণ জানালেও অয়ন সবিনয়ে তা প্রত্যাখ্যান করেছে। তার অর্থ এই নয় যে অয়ন কারোর সঙ্গে মিশতে পছন্দ করে না। তার এই রিসর্টে সে বিভিন্ন ফুড চেনের মানুষদের আমন্ত্রণ জানায় এবং ডিনার পার্টির ব্যবস্থা করে। অয়নের আমন্ত্রণে সেরকমই পাঁচজন এসে হাজির হয়। এরপর ঘটতে থাকে একের পর এক ভয়াবহ ঘটনা। নতুন ওয়েব সিরিজ় ‘শেফ’-এর কাহিনী এখান থেকেই শুরু।
‘শেফ’-এর নামভূমিকায় অভিনয় করেছেন জ্যামি বন্দ্যোপাধ্যায়। অন্যান্য ভূমিকায় রয়েছেন অরিন্দম কর্মকার, সুস্মিতা সাহা, করিশ্মা রায়, ইন্দ্রজিৎ মিত্র ও সোমক বসু। সিরিজ়ের কাহিনী ও চিত্রনাট্য লিখেছেন অন্তরা বন্দ্যোপাধ্যায়।
আরও পড়ুন: যন্তর মন্তর কক্ষের নেপথ্যে
পরিচালক সৌমাভ বন্দ্যোপাধ্যায় জানালেন, “কলেজে পড়ার সময় এলি রথের ‘হোস্টেল’ দেখার পর মনে হয়েছিল এরকম একটি ছবি যদি বাংলায় বানানো যায়। প্রযোজনা সংস্থার তরফ থেকে যখন একটি সিরিজ় বানানোর প্রস্তাব আসে, তখন এই কাহিনী নিয়েই এগোই। সেই ভাবনা থেকেই চিত্রনাট্য যার ফলাফল ‘শেফ’।
সিরিজ়ের সঙ্গীত পরিচালনা করেছেন ইন্দ্রনীল সামন্ত ও সৌমাভ। সম্পাদনার দায়িত্বও সামলেছেন ইন্দ্রনীল। চিত্রগহণ করেছেন সঞ্জয় ভট্টাচার্য।
জানুয়ারিতে নতুন ওটিটি প্ল্যাটফর্ম চসকায় মুক্তি পাবে ‘শেফ’।