সৃজিতের মহরত, রামকৃষ্ণের চরিত্রে কে?

RBN Web Desk: আজ মহরত হয়ে গেল সৃজিত মুখোপাধ্যায় (Srijit Mukherji) পরিচালিত ‘লহ গৌরাঙ্গের নাম রে’ (Lawho Gouranger Naam Re) ছবির। প্রযোজনা সংস্থার অফিসে আজ এই উপলক্ষে উপস্থিত ছিলেন ছবির শিল্পী ও কলাকুশলীরা। সৃজিত ছাড়াও এসেছিলেন ইশা সাহা (Ishaa Saha), ইন্দ্রনীল সেনগুপ্ত (Indraneil Sengupta), ব্রাত্য বসু (Bratya Basu), দিব্যজ্যোতি দত্ত (Dibyojyoti Dutta) ও অন্যান্যরা।

ছবিতে শ্রীচৈতন্যের ভূমিকায় দেখা যাবে দিব্যজ্যোতিকে। তিনটি টাইমলাইন ধরে এগোবে ছবি। শ্রীচৈতন্যের ভক্তি আন্দোলন ও তাঁর অন্তর্ধানের অংশ ছবিতে থাকবে বলে শোনা যাচ্ছে। পরবর্তী টাইমলাইন শ্রী রামকৃষ্ণ পরমহংস, গিরিশ ঘোষ ও নটি বিনোদিনীর কাহিনি।

Lawho Gouranger Naam Re

দিব্যজ্যোতি (বাঁদিকে) ও রূপাঞ্জনা

তৃতীয় টাইমলাইন বর্তমান যুগের। নটি বিনোদিনী রূপে শুভশ্রীকে (গঙ্গোপাধ্যায়) দেখা যাবে চৈতন্যের চরিত্রে মঞ্চে অভিনয় করতে। এ ছাড়াও বর্তমান টাইমলাইনে এক চিত্রতারকার ভূমিকায় থাকবেন ইন্দ্রনীল। তাঁকেও চৈতন্যের চরিত্রে অভিনয় করতে দেখা যাবে সিনেমায়। ‘ফিল্ম উইদিন এ ফিল্ম’ ধাঁচে তৈরি হচ্ছে সৃজিতের এই ছবি। ছবিতে অভিনেতাদের বিভিন্ন লুক প্রাকাশিত হয়েছে সম্প্রতি। মেকআপের দায়িত্বে রয়েছেন সোমনাথ কুণ্ডু। পোশাক পরিকল্পনা করেছেন সাবর্ণী দাস।   

আরও পড়ুন: মনীষার খোঁজে অরিন্দম শীল, সঙ্গী কুণাল ঘোষ

এছাড়াও প্রথম টাইমলাইনে বিষ্ণুপ্রিয়ার ভূমিকায় থাকবেন অলকানন্দা গুহ। লক্ষ্মীপ্রিয়ার ভূমিকায় থাকবেন আরাত্রিকা মাইতি। ছবিতে একাধিক চরিত্রে বিভিন্ন রূপে অভিনয় করবেন সুজন নীল মুখোপাধ্যায়, দেবদূত ঘোষ, বিধায়ক অনন্যা বন্দ্যোপাধ্যায়। ব্রাত্য থাকবেন নাট্যাচার্য গিরিশ ঘোষের ভূমিকায়। যদিও শ্রীরামকৃষ্ণের ভূমিকায় কাকে দেখা যাবে সে কথা এখনও জানা যায়নি। কানাঘুষো শোনা যাচ্ছে যীশু সেনগুপ্তও থাকতে পারেন কোনও একটি চরিত্রে। মহাপ্রভুর ভূমিকায় ছোটপর্দায় বহুদিন অভিনয় করেছেন তিনি। কিন্তু এ ছবিতে সেই চরিত্রে তিনি নেই। তবে কি রামকৃষ্ণের চরিত্রেই দেখা যেতে চলেছে তাঁকে?




Like
Like Love Haha Wow Sad Angry
1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *