আবারও বাংলা ছবিতে অনসূয়া?

RBN Web Desk: আবারও বাংলা ছবিতে অভিনয় করতে চলেছেন অনসূয়া সেনগুপ্ত (Anasuya Sengupta)। সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তেমনই ইঙ্গিত দিয়েছেন তিনি। সম্প্রতি ‘দ্য শেমলেস’ (The Shameless) ছবিতে অভিনয়ের জন্য কান চলচ্চিত্র উৎসবের প্রতিযোগিতামূলক Un Certain Regard বিভাগে সেরা অভিনেত্রীর পুরস্কার জিতেছেন অনসূয়া। ভারতীয় হিসেবে তিনি প্রথম এ পুরস্কার জিতলেন।

সংবাদমাধ্যমকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে অনসূয়া জানিয়েছেন, বেশ কয়েকজন বাঙালি পরিচালক তাঁর সঙ্গে যোগাযোগ রেখেছেন। তাঁদের মধ্যে কারও ছবিতে শীঘ্রই দেখা যাবে তাঁকে। সৃজিত মুখোপাধ্যায় (Srijit Mukherji), অনুরাগ কশ্যপ (Anurag Kashyap), জ়োয়া আখতরের মতো পরিচালকদের সঙ্গে কাজ করার ইচ্ছা প্রকাশ করেছেন অনসূয়া।

আরও পড়ুন: রেখে যায় কিছু প্রশ্নও

সৃজিতের সঙ্গে অনসূয়ার দীর্ঘদিনের যোগাযোগ। অঞ্জন দত্তের ‘ম্যাডলি বাঙালি’ ছবিতে অভিনয় করেছিলেন অনসূয়া। সেই ছবির সহকারী পরিচালক ছিলেন সৃজিত। পরে সৃজিতের ‘রে’ সিরিজ়ের প্রোডাকশন ডিজ়াইনার ছিলেন অনসূয়া।

ছবি: ভ্যারাইটি




Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *