দুর্গাপুজোর আবহে প্রেমের সুর, বড়পর্দায় আসছে ‘হৃদ মাঝারের ঢেউ’

রেডিওবাংলানেট, কলকাতা, শুভায়ন সেনগুপ্ত-র প্রতিবেদন : দুর্গাপুজোর আবেগ, বাঙালির চিরন্তন প্রেম আর উৎসবের রঙিন আবহ-এই তিনের মেলবন্ধনে তৈরি নতুন মিউজিক্যাল রোম্যান্স ‘হৃদ মাঝারের ঢেউ’ (Hrid Majharer Dheu)। জিরো ওয়ান স্টুডিওস (Zero One Studios) এবং অনন্ত শ্রীবাস্তবের উদ্যোগে নির্মিত এই ছবির বিশেষ মিডিয়া প্রিভিউ সম্প্রতি অনুষ্ঠিত হল কলকাতায়।

ছবিটির বিশেষ প্রদর্শনীর পাশাপাশি আয়োজিত হয় সংবাদমাধ্যমের সঙ্গে মতবিনিময় পর্ব। উপস্থিত ছিলেন দেবরাজ ভট্টাচার্য, সোমু সরকার এবং আর্যুন ঘোষ। দুর্গাপুজোকে কেন্দ্র করে নির্মিত এই মিউজিক্যাল রোম্যান্সে বাঙালির উৎসবের আবেগ, ভালোবাসা এবং সম্পর্কের নানা অনুভূতি কতটা সুন্দরভাবে ফুটে উঠেছে, তা জানার অপেক্ষায় রয়েছেন দর্শকরা।

আরও পড়ুন: কানাডার কিচেনার-ওয়াটারলুতে মিনি ইন্ডিয়া, GRCA-র দুর্গাপুজোয় সম্প্রীতির উৎসব

বাংলার সংস্কৃতিতে দুর্গাপুজো শুধু ধর্মীয় উৎসব নয়, বরং প্রেম, বন্ধুত্ব, পুনর্মিলন এবং নতুন সম্পর্কেরও এক বিশেষ সময়। সেই চেনা আবেগকে কেন্দ্র করে ‘হৃদ মাঝারের ঢেউ’ দর্শকদের কতটা ছুঁয়ে যায়, সেটাই এখন দেখার।

আরও পড়ুন: হাফিজ দিবসে কলকাতায় নজরুলের সৃষ্টিতে ইরানীয় প্রভাবের সন্ধান

বিশেষ মিডিয়া প্রিভিউ ঘিরে উপস্থিত অতিথিদের মধ্যে ছবিটি নিয়ে আগ্রহ তৈরি হয়। উৎসবের মরশুমে বাংলা বিনোদনের দুনিয়ায় ‘হৃদ মাঝারের ঢেউ’ কতটা নতুন ঢেউ তুলতে পারে, এখন সেদিকেই নজর থাকবে দর্শক ও বাংলা চলচ্চিত্রপ্রেমীদের।

Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *