কর্মহীন, এন্ডোমেট্রিওসিসে আক্রান্ত বাঙালি অভিনেত্রী

RBN Web Desk: ‘দ্য কপিল শর্মা শো’য়ের সৌজন্যে একেবারে ঘরের মেয়ে হয়ে উঠেছিলেন তিনি। অভিনয় করেছেন একাধিক জনপ্রিয় ধারাবাহিকে। বাঙালি অভিনেত্রী সুমনা চক্রবর্তীকে চেনেন প্রায় সবাই। সেই সুমনাই এক সোশ্যাল মিডিয়ায় এক দীর্ঘ পোস্টে জানিয়েছেন তাঁর কর্মহীনতার কথা। করোনার প্রকোপ ও লকডাউনের কারণে তাঁর হাতে এখন কোনও কাজ নেই। এছাড়া এন্ডোমেট্রিওসিসেও আক্রান্ত তিনি।

সুমনা লিখেছেন, কাজ না থাকলেও, পরিবারকে যে খাওয়াতে পারছেন, এটাই তাঁর কাছে স্বস্তির। ২০১১ সালে তাঁর শরীরে এন্ডোমেট্রিওসিস ধরা পড়ে। দীর্ঘদিন ধরে স্টেজ ফোরে রয়েছেন তিনি। ভালো খাওয়াদাওয়া, নিয়মিত শরীরচর্চা আর চিন্তামুক্ত থাকাই তাঁকে সুস্থ রাখবে বলে জানিয়েছেন সুমনা।

আড়ও পড়ুন: সত্যজিতের নাম ব্যবহৃত হোক, চান না সন্দীপ

মহারাষ্ট্রে লকডাউনের কারণে বন্ধ সমস্ত ছবি ও ধারাবাহিকের শুটিং। রোজগার হারিয়েছেন বহু শিল্পী ও কলাকুশলী। করোনার জেরে নতুন করে ঘরবন্দি সুমনাও।



Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *