জনপ্রিয় মেগা-ধারাবাহিকে স্টেপ ইন সৌরভের

RBN Web Desk: খেলার মাঠে প্রতিপক্ষের মুখে ঝামা ঘষে যিনি লর্ডসের মাঠে জামা খুলে ওড়াতে পারেন তিনি ভারতীয় ক্রিকেট দলের প্রাক্তন অধিনায়ক সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায়। আট থেকে আশি সবারই তিনি ‘দাদা’। বর্তমানে সৌরভ ২২ গজের খেলা থেকে সরে এসে টেলিভিশনের পর্দায় মনোনিবেশ করছেন। তাঁর সঞ্চালনায় শুরু হয়েছে ‘দাদাগিরি’র অষ্টম সিজ়ন।

এবছর ‘দাদাগিরি’র নতুন শপথ দিনবদলের পালা। এহেন সময় সেই দিনবদল ঘটালেন সৌরভ নিজেই। একটি বেসরকারি বিনোদনমূলক চ্যানেলের জনপ্রিয় ধারাবাহিক ‘বকুলকথা’র জন্য শ্যুট করলেন সৌরভ। গতকাল সকালে রাজারহাটে সেই একই চ্যানেলের ‘দাদাগিরি’ শ্যুট করার ফাঁকে আধঘন্টার জন্যে শ্যুট করলেন ‘বকুলকথা’ ধারাবাহিকটির জন্য। এই প্রথম কোনও মেগা-ধারাবাহিকে দেখা যাবে তাঁকে।

প্রসঙ্গত ‘বকুলকথা’র শ্যুটিং হয় শহরের একেবারে অন্যপ্রান্তে। কিন্তু সৌরভের অভিনীত দৃশ্যগুলি ক্যানবন্দী করার জন্য ধারাবাহিকটির পুরো ইউনিটকে নিয়ে আসা হয় রাজারহাটে। সৌরভের মেগা-ধারাবাহিকে অভিনয়ের বিষয়টি চ্যানেলের তরফ থেকে স্বাভাবিক কারণেই গোপন রাখা হয়েছিল।

আরও পড়ুন: কিশোর স্মরণে এক মঞ্চে গোটা পরিবার, স্মৃতির সরণিতে হাঁটলেন লীনা

তবে জানা গেছে যে ‘বকুলকথা’ ধারাবাহিকে প্রায় ১৫-১৭ মিনিটের উপস্থিতি থাকবে সৌরভের। গল্পে দেখানো হবে যে বকুল তার বন্ধুবান্ধবদের সঙ্গে ক্রিকেট খেলতে যাচ্ছে। হঠাৎ তাদের সঙ্গে দেখা হয় সৌরভের। গাড়ি থেকে নেমে তাদের জন্য ব্যাটে সই করছেন তিনি। আরও ভালো খেলার জন্য উৎসাহিত করছেন বকুলদের। অর্থাৎ নিজের ভূমিকাতেই অবতীর্ন হবেন সৌরভ।

১৩ থেকে ১৫ আগস্ট সৌরভ অভিনীত দৃশ্যগুলি দেখানো হবে ধারাবাহিকের নির্দিষ্ট সময়ে।

Amazon Obhijaan



Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *