ছবির পর্দায় প্রথমবার একসঙ্গে ঐন্দ্রিলা-অঙ্কুশ

RBN Web Desk: বাস্তব জীবনের জনপ্রিয় জুটিকে এবার ছবির পর্দায় আনতে চলেছেন পরিচালক রাজা চন্দ। রাজার পরবর্তী ছবি ‘ম্যাজিক’-এর দুই কেন্দ্রীয় চরিত্রে অভিনয় করতে চলেছেন অঙ্কুশ হাজরা এবং ঐন্দ্রিলা সেন। সম্প্রতি প্রকাশিত হয়েছে এই ছবির পোস্টার। এর আগে বিভিন্ন নন-ফিকশন শো বা অ্যাওয়ার্ড অনুষ্ঠানে অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা জুটিকে একসঙ্গে দেখা গেলেও, সিনেমার পর্দায় নায়ক-নায়িকা হিসেবে এই প্রথম আসছেন তাঁরা। 

‘ম্যাজিক’-এর গল্প ইন্দ্রজিৎ ও কৃতির। চাকরির পাশাপাশি ম্যাজিক ইন্দ্রজিতের রন্ধ্রে-রন্ধ্রে। সাধারণ পেন-পেনসিলের ম্যাজিকের পাশাপাশি মঞ্চে তার কেরামতি দেখিয়ে সে দর্শকের মনোরঞ্জন করে। অন্যদিকে ইন্দ্রজিতের কথায় মুগ্ধ হয়ে তার প্রেমে পড়ে কৃতি। কিন্তু জাদুকর ইন্দ্র এবং প্রেমিক ইন্দ্র এই দুইয়ের মধ্যে কোথাও যেন অসঙ্গতি খুঁজে পায় কৃতি। তাহলে কি ইন্দ্রজিতের জীবন ঘিরে কোনও রহস্য আছে? গল্প এগানোর সঙ্গে-সঙ্গে খুলতে থাকে নানান জট। 

আরও পড়ুন: আবারও বুদ্ধদেবের ছবিতে চন্দন

ছবির কাহিনীকার অর্ণব ভৌমিক। অর্ণবের কাহিনী অবলম্বনে রাজ চক্রবর্তীর ‘পরিণীতা’ গতবছর মুক্তি পেয়েছিল। ‘ম্যাজিক’-এর চিত্রনাট্য ও সংলাপ লিখেছেন বিভাস দাস, অনুভব ঘোষ ও অর্ণব নিজে। ছবিতে অন্যান্য গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে রয়েছেন পায়েল সরকার, দেবশঙ্কর হালদার, বিদীপ্তা চক্রবর্তী ও পিয়ান সরকার। সঙ্গীতের দায়িত্বে রয়েছেন ডাব্বু ও স্যাভি।

অঙ্কুশ-ঐন্দ্রিলা

ছোটপর্দায় প্রবল জনপ্রিয়তা অর্জন করলেও এই প্রথম বড়পর্দায় কোনও মুখ্য চরিত্রে অভিনয় করতে চলেছেন ঐন্দ্রিলা। এর আগে মনের মতো চরিত্র পাননি বলে বহু চিত্রনাট্য নাকচ করেন তিনি। তবে ইন্দ্রজিৎ ও কৃতি চরিত্রদুটি বেশ চ্যালেঞ্জিং বলে সংবাদমাধ্যমকে জানিয়েছন অঙ্কুশ ও ঐন্দ্রিলা।

সবকিছু ঠিক থাকলে ৬ আগস্ট থেকে শুরু হবে ‘ম্যাজিক’-এর শুটিং।

Amazon Obhijaan



Like
Like Love Haha Wow Sad Angry

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *